Ръчна изработка

Форум на Ръчна изработка

Не сте логнати.

#1 17.08.2019 16:26:04

centrsnabReurn
Член
Регистрирани: 17.08.2019
Постове: 1
Профил в Ръчна изработка

работа в такси на личном автомобиле

Главный сервис Яндекс такси даёт возможность вам вызвать автов любую точку города. Сделать заказ авто вы можете тремя способами: на сайте Яндекс такси, через оператора позвонив нам или воспользовавшись мобильным приложением. Вам надо написать время когда необходима авто, свой номер сотового, местоположение.

Заказывают такси вместе с детским креслом для перевозки детей, вечером после встреч лучше прибегнуть к Я. такси, чем садиться в автомобиль нетрезвым, на вокзал или в аэропорт спокойнее воспользоваться такси и не думать где разместить свою машину. Оплата выполняется безналичным или наличным платежом. Время подъезда Yandex такси составляет от 5 до десяти минут примерно.

Преимущества работы в Я. такси: Моментальная регистрация в приложение, Небольшая комиссия, Оплата мгновенная, Постоянный поток заказов, Оператор круглые сутки на связи.

Для выполнения работ в Я. такси водителю необходимо оформиться лично и транспортное средство, все это займёт пять минут. Наша комиссия составит не свыше 20 %.  Возможно получать зарплату когда вам удобно. У вас постоянно обязательно будут заявки. В случае проблем можно связаться с постоянно функционирующей службой сопровождения. Яндекс такси помогает гражданам очень быстро добраться до нужного места. Заказывая данное Яндекс такси вы приобретаете шикарный сервис в нашем городе.

работа яндекс такси на личном = работа в такси на арендованной машине

Изключен

17.08.2019 16:26:04

AdBot
Google Adsense Posting Bot

Re: работа в такси на личном автомобиле

Board footer